• 6 декабря 2019, пятница
  • Москва, Большой бульвар, 42, корпус 1

Образовательные интенсивы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1603 дня назад
с 12:00 6 декабря до 12:00 7 декабря 2019
Москва
Большой бульвар, 42, корпус 1

Образовательные интенсивы по прототипированию и созданию проектов в области реабилитационной индустрии

Как превратить идею в опытный образец за один день? В чём преимущество и недостатки 3D-печати? Можно ли без вложений разработать и вывести на рынок техническое устройство? Эксперты Технопарка Сколково расскажут об особенностях и возможностях реализации стартапов в социальной сфере.

Участие в мероприятии бесплатное. Оператором образовательного интенсива выступит Ассоциация «АУРА-Тех», при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы. В течение двух дней участники получат теоретические и практические знания по разработке прототипов, развитию навыков проектной работы и созданию своего проекта в области реабилитационной индустрии.

Лазерное гравирование на станции с числовым программным управлением (ЧПУ) позволит получить навыки работе на станции лазерной гравировки с числовым программным управлением и создания векторного рисунка. По предмету виртуальной реальности для начинающих участники узнают, как собственными руками разработать игровое VR-приложение.

Занятия будут проводиться с группами до 20 человек на территории инновационного центра «Сколково» 6-7 декабря 2019 г., а второй поток участников интенсива посетит Сколково 12-13 декабря 2019 г.

Приглашаем к участию учеников средних, высших и средне-специальных учебных заведений, студентов и школьников, желающих получить практические навыки прототипирования и разработки технических средств реабилитации. Участие в мероприятии бесплатное. Площадка доступна для взрослых и детей с инвалидностью.

За дополнительной информацией обращайтесь к организаторам: 8 (977) 802-99-50, Максим Блинов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше